Департамент информационной политики Краснодарского края
Сегодня 25 мая 2017 г.
Оценка регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов
tl tr
tl tr
 

Абинский район

Печатные СМИ

Газета/журнал

Адрес

Руководитель

Контакты

«Абинский

муниципальный вестник»

ул. Советов, д. 43 «А»

Котова

Наталья Юрьевна

(86150)5-20-39, 5-20-39

http://www.abinskiy.ru

«Восход»

ул. Республиканская, д.42

Орлова

Ирина Юрьевна

(86150)5-12-53, 5-12-53

http://www.voshodka.ru

«Анфас»

ул. Интернациональная, д.41

Желиба

Любовь Ивановна

(86150)5-25-63, 5-25-63

anfas-ru@mail.ru

«Абинские

новости»

ул. Советов, д.43 «А»

Гоненко

Татьяна Викторовна

8-952-8346835, 8-918-9964269

tatyana.karpova.73@inbox.ru

Электронные СМИ

«Первое радио Абинска»

ул. Советов, д. 43 «А»

Котова

Наталья Юрьевна

(86150)5-20-39, 5-20-39

http://www.abinskiy.ru

Анапа

Печатные СМИ

Газета/журнал

Адрес

Руководитель

Контакты

«Анапское

Черноморье»

ул. Ленина, 26

Шека

Сергей Петрович

(86133)4-65-84, 4-66-72

http://www.anapa-ch.ru
acreklama@mail.ru

«Черноморка»

ул. Гребенская, д.3

Войтенко

Геннадий Александрович

(86133)3-22-06, 3-22-16

http://www.39kanal.ru
сhernomorka_2001@front.ru

«Анапа»

ул. Горького, д.68

Артеменко

Сергей Алексеевич

(86133)4-63-63, 3-19-30

gazeta-anapa@mail.ru

«Все для вас – Анапа»

«Ваша газета»

ул.Крымская, 218

Филимонов

Антон Евгеньевич

(86133)2-43-92, 5-04-08

http://www.vdvanapa.ru

vdv_anapa@mail.ru

«Ваша удача»

«Твой успех»

ул.Красноармейская, 13-а

Артёменко

Сергей Алексеевич

(86133)5-41-62

http://www.YourLuck.ru

red@yourluck.ru
uspeh@yourluck.ru

«Статус + Анапа»

ул.Тургенева, 250 / 121

Тер-Карапетян

Рач Эдуардович

(86133)6-55-55

http://www.status-news.ru
status-plus@mail.ru

«Город Анапа»

ул. Тургенева, 250

Тер-Карапетян

Рач Эдуардович

(86133)2-42-88

status-plus@mail.ru

«Путёвые заметки»

ул. Шевченко, 289/пер. Детский, 6-5

Ковальчук

Светлана Константиновна

(86133)3-20-13

http://www.anapatravelnotes.com
piarinfiniti@mail.ru

Электронные СМИ

Телевидение/радио

Адрес

Руководитель

Контакты

«Медиа-группа

«Анапа»

Радио «Европа+ Анапа»

ул. Ленина, 177

Корабельников

Сергей Александрович

(86133)5-86-56, 5-86-57

http://www.anaparegion.ru
info@anaparegion.ru

«39 канал»

ул. Гребенская, д.3

Макаровский

Борис Робертович

(86133)3-22-16

http://www.39kanal.ru
secretar.39chanal@gmail.com

«СТС-Анапа»

ул. Лермонтова,120

Дурманов

Андрей Павлович

(86133)2-02-23

sts-anapa@mail.ru

Апшеронский район

Печатные СМИ

Газета/журнал

Адрес

Руководитель

Контакты

«Апшеронский рабочий»

ул. Ленина, 48

Хорешкова

Светлана Викторовна

(86152) 2-59-23, 2-59-24

http://apsmi.ru
vestpred@mail.ru
vestnik@mail.kuban.ru

Электронные СМИ

Телевидение/радио

Адрес

Руководитель

Контакты

ТРК «Эдельвейс»

ул.Комсомольская, 142

Мельников

Александр Николаевич

(86152) 2-77-27

http://www.tv-edelweiss.ru
edelveis-atv@mail.ru

Армавир

Печатные СМИ

Газета/журнал

Адрес

Руководитель

Контакты

«Армавирский собеседник»

ул. Комсомольская, 123

Корнев

Сергей Дмитриевич

(86137)3-24-30

asgazeta@arm.kes.ru
as_gazeta@bk.ru

http://www.news-armavir.ru

«Информбюро»

«Телега»

ул. Ефремова, 31

Берко

Алла Максимовна

(86137)3-20-60

inform@armkes.ru

«Армавирская газета»

«Армавирочка»

«Компаньон»

ул. Р.Люксембург,

229-4

Дьяконова

Ирина Евгеньевна

(86137)3-90-58

rex711@yandex.ru

http://www.kompanon23rus.ru

«Армавирские

объявления»

ул.Р.Люксембург,

215, офис 311

Веселкина

Марина Валерьевна

(86137)3-00-09

arm-obyavleniya@mail.ru

http://www.arm-pressa.ru

Журнал

«People & Times»

ул. Азовская, 26-Б

Карапетян

Ширак Абетович

(86137)2-50-20

info@brand-start.ru

http://www.peopleandtimes.ru

«Наш Армавир»

«Лики ТВ»

ул.Р. Люксембург, 215

Бильдерт

Игорь Альбертович

(86137)3-11-08

Электронные СМИ

Телевидение/радио

Адрес

Руководитель

Контакты

РЕН ТВ-АРМАВИР

Авторадио-Армавир

Радио ENERGY-Армавир

Радио Record-Армавир

ул.Луначарского, 155-а

Мисячкин

Денис Владимирович

(86137)7-10-23, 4-21-11

«ТНТ-АРМАВИР»

«ДОМАШНИЙ»

«ТВЦ»

«Радио шансон»

«Русское радио»

«Дорожное радио»

«Хит FM -Армавир»

«Наше радио»

«Радио Ваня»

«Радио для двоих»

ул. Ефремова, 26

Кутузов

Ростислав Александрович

(86137)3-03-00

«телестудия

«ника тв – армавир»

ул.Розы Люксембург, 146

Калюжный

Олег Александрович

(86137)3-99-22, 4-53-55

http://www.nicatv.ru
nicatv@arm.kes.ru

Love Radio

ул.Розы Люксембург, 146

Николаенко

Николай Николаевич

(86137)3-99-22, 4-53-55

Белоглинский район

Печатные СМИ

Газета/журнал

Адрес

Руководитель

Контакты

«Белоглинские вести»

с. Белая Глина,

Красная, 135

Омельяненко

Любовь Владимировна

(86154)7-29-93, 7-34-83;

http://www.belayaglina-tv.info

belrsem@mail.kuban.ru
belvesti@yandex.ru

Электронные СМИ

Телевидение/радио

Адрес

Руководитель

Контакты

Телеканал «Родная земля»

с. Белая Глина,

Красная, 135

Омельяненко

Любовь Владимировна

(86154)7-29-93, 7-34-83;

http://www.belayaglina-tv.info

belrsem@mail.kuban.ru
belvesti@yandex.ru

Белореченский район

Печатные СМИ

Газета/журнал

Адрес

Руководитель

Контакты

«Огни Кавказа»

ул.Ленина 80

Барашихин

Вячеслав Леонидович

(86155)2-35-42, 2-43-63

http://www.ognikavkaza.ru

ognikavkaza@mail.ru

«Белореченская правда»

ул.Интернациональная, 157

Кузнецов

Александр Алексеевич

(86155)2-43-95

pravda@belorus.kuban.ru

Электронные СМИ

Телевидение/радио

Адрес

Руководитель

Контакты

ТРК «Белореченск»

Интернациональная, 36

Пугачева

Наталья Викторовна

(86155)2-20-79, 2-64-95

tvbelora@mail.ru

Брюховецкий район

Печатные СМИ

Газета/журнал

Адрес

Руководитель

Контакты

«Брюховецкие новости»

ул. Коммунаров, 1

Матвиенко

Валентин Валентинович

(86156)3-33-46

http://www.b-news.ru

brupress@yandex.ru

«Газета новостей»

ул. Ленина, 7а

Дымко

Михаил Николаевич

(86156)3-26-42, 2-11-99

fbk_press@mail.ru

Электронные СМИ

Телевидение/радио

Адрес

Руководитель

Контакты

«Брюховецкий телецентр»

улица Тимофеева,6

Максимов

Алексей Алексеевич

(86156)3-48-50

http://brutv.ru/

btc-buh@mail.ru

Выселковский район

Печатные СМИ

Газета/журнал

Адрес

Руководитель

Контакты

«Власть Советов»

пер. Кутузова, д.3

Писаренко Светлана Васильевна

(86157) 7-77-00

http://www.vlast-sovetov.ru

vlast%20_sovetov@mail.ru

Электронные СМИ

Телевидение/радио

Адрес

Руководитель

Контакты

«Мегаполис - Выселки»

пер. Кутузова, д.3

Писаренко Светлана Васильевна

(86157) 7-77-00

http://www.vlast-sovetov.ru

vlast%20_sovetov@mail.ru

Геленджик

Печатные СМИ

Газета/журнал

Адрес

Руководитель

Контакты

«Прибой»

ул. Ленина, 24

Гладышева

Елена Леонидовна

(86141)3-27-75

http://www.gel.priboy.ru

gel.priboy@mail.ru

«Неделя Геленджика»

ул. Декабристов, 30

Спирина

Ольга Николаевна

(86141)5-41-59

nedelya1992@mail.ru

«Маяк Геленджика»

ул. Островского, 14

Архипова

Ольга Александровна

(86141)3-18-61, 3-16-59

http://www.mayk-gel.ru

mayk.gelendzhika@mail.ru

Журнал «Наш Геленджик»

ул. Леселидзе, 31

Рогожа

Наталья Алексеевна

(86141)4-37-03

Электронные СМИ

Телевидение/радио

Адрес

Руководитель

Контакты

ТРК «Геленджик»

Ул. Луначарского, 95

Скорикова

Янина Владимировна

(86141)3-34-99, 3-30-05

tvyug@mail.ru

«Геленджик «ТВ-Н»

ул. Грибоедова, 52,

кв.129

Аверин

Валентин Иванович

(86141)2-12-87, 3-26-33

Gel_tv@mail.ru

Телеканал «РЕН ТВ»

Ул. Садовая,9

Чайковский

Андрей Иванович

(86141)3-54-26, 3-19-49

http://www.юг.рф
yug-tv@mail.ru

Горячий Ключ

Печатные СМИ

Газета/журнал

Адрес

Руководитель

Контакты

«Горячий Ключ»

ул. Набережная, 1

Трофименко

Светлана Михайловна

(86159)3-55-86, 3-47-49

http://www.gkgazeta.ru

gk_reklama@mail.ru

«Вестник администрации города Горячий Ключ»

ул. Ленина, 191

Веремеенко

Юлия Вячеславовна

(86159)3-45-73, 3-86-16

http://www.gorkluch.ru

press@admgorkluch.ru

Электронные СМИ

Телевидение/радио

Адрес

Руководитель

Контакты

«ТРК «Горячий Ключ»

ул. Ленина, 232

Напольчких

Семен Валерьевич

(86159)3-45-02, 3-40-85

http://www.gor-tv.ru

gor-tv@mail.ru

Гулькевичский район

Печатные СМИ

Газета/журнал

Адрес

Руководитель

Контакты

«В 24 Часа»

Гражданская площадь, 19

Дремова

Светлана Андреевна

(86160)5-19-88, 5-19-88

http://www.hour24.ru

hour24@mail.kuban.ru

Электронные СМИ

Телевидение/радио

Адрес

Руководитель

Контакты

ТК «Полис»

Ул.Комсомольская, 80

Бандурко

Мария Александровна

(86160)5-18-17, 5-18-20

http://www.polistv.ru

tk_polis@mail.ru

Динской район

Печатные СМИ

Газета/журнал

Адрес

Руководитель

Контакты

«Трибуна»

ул. Калинина, 49

Ушков

Виталий Николаевич

(86162)6-25-80, 5-18-92

http://www.tribuna-neo.ru

tribyna@mail.kuban.ru

«РВС»

ул. Красная, 77

Светличная

Татьяна Александровна

(86162)6-55-65, 6-61-88

http://www.gazeta-rvs.ru

rvsdinsk@mail.kuban.ru

«Новая газета района»

ул. Комсомольская, 76А

Нестеренко

Наталья Васильевна

8-989-801-68-86

8-909-453-78-68

http://www.novaya-gazeta-rayona.ru

novayagazeta@bk.ru

Электронные СМИ

Телевидение/радио

Адрес

Руководитель

Контакты

«Районная телекомпания»

ул. Красная, 47

Шилов

Сергей Станиславович

(86162)5-51-00,

http://www.dinskoi-raion.ru

dinskoe_tv@mail.ru

Ейский район

Печатные СМИ

Газета/журнал

Адрес

Руководитель

Контакты

«Приазовские степи»

ул. Ленина, 48

Куриленко

Татьяна Викторовна

(86132)2-08-80, 2-13-53

http://www.priazovka.ru

priaz_st@mail.kuban.ru

«Пульс недели»

ул. Ленина, 50

Швед

Ольга Валентиновна

(86132)2-53-30, 2-88-36

pulsnedeli@mail.ru

«Все для Вас»

Ул. Красная, 55

Лощинская

Ольга Николаевна

(86132)7-30-56

http://www.vdv-yeisk.ru

«Ейская правда»

ул. Баррикадная, 1

Довбыш

Василий Сергеевич

(86132)9-28-11

uut42@yandex.ru

«Совет Приазовья»

ул. Коммунаров, 26

Долгих

Валентина Ивановна

(86132)3-27-77, 2-26-94

sovet-eysk@mail.ru

Электронные СМИ

Телевидение/радио

Адрес

Руководитель

Контакты

ТРК «Ейск-ТВ»

Театральная площадь, 1

Трофимова

Марина Анатольевна

(86132)2-22-42, 2-22-24

tv-etv@rambler.ru

Кавказский район

Печатные СМИ

Газета/журнал

Адрес

Руководитель

Контакты

«Огни Кубани»

г.Кропоткин,

ул. Красная, 131

Смирнова

Марина Александровна

(86138)7-23-75, 7-28-42

http://www.ognikubani.ru

ogni_kubani@mail.ru

Еженедельник

«Факты и события»

г.Кропоткин,

ул. Колхозная, 14/4

Карпенко

Людмила Васильевна

(86138)7-34-01, 7-34-01

fic00@mail.ru

Все для Вас - Кропоткин

г.Кропоткин,

ул. Красная 59/38

Иванов

Юрий Анатольевич

(86138)6-27-23

http://pressa-online.com

Vdvkrop777@mail.ru

Рекламно-информационный журнал «Жук»

г.Кропоткин,

ул. Гагарина, 36 офис 107

Корнев

Андрей Александрович

(86138)4-01-07, 4-01-07

Jukk.net@gmail.com

«Деловой Кропоткин»

г.Кропоткин,

ул. Ворошилова, 65

Белов

Сергей Викторович

(86138)7-21-31, 7-21-31

kroptpp@mail.ru

Электронные СМИ

Телевидение/радио

Адрес

Руководитель

Контакты

МТРК «Кропоткин»

г. Кропоткин,

ул. Красная, 144

Кузнецова

Ирина Викторовна

(86138)6-26-00, 6-25-00

kropotkin_tv@mail.ru

ТВ «Вита»

Телеканал «МЕСТКОМ»

Радиоканал «Местная компания»

г. Кропоткин, пер. Аэродромный, 16

Седоволосый

Олег Дмитриевич

(86138)7-49-89, 3-41-55

3-41-55, 6-32-32

http://www.кропоткин-сми.рф/

tv-vita2003@mail.ru

ТНТ – РЕГИОН,

D-FM

Шансон,

Рекорд,

Радио – Регион- 104, 9 FM

Ст. Кавказская,

ул. Чапаева,10

Исаев

Георгий Юрьевич

(86138)7-01-90, 7-01-90

radioregion@mail.ru

Калининский район

Печатные СМИ

Газета/журнал

Адрес

Руководитель

Контакты

«Калининец»

ул. Ленина, 146/1

Дульский

Александр Евгеньевич

(86163)2-11-54, 2-12-54, 2-17-63
Kalina200@yandex.ru

Каневской район

Печатные СМИ

Газета/журнал

Адрес

Руководитель

Контакты

«Каневские зори»

ул.Черноморская, 21

Демченко

Наталья Александровна

(86164)4-52-19, 7-48-41, 7-05-19

http://www.raionka.com

kan_zori@mail.kuban.ru

10-й канал

ул.Горького, 51

Моргун

Михаил Алексеевич

(86164)7-23-06

7-21-06

http://www.kanevskayatv.ru

tvk@kanevskaya.tv

Электронные СМИ

Телевидение/радио

Адрес

Руководитель

Контакты

ТВК

Радио «Европа

плюс Каневская»

ул.Горького, 51

Моргун

Михаил Алексеевич

(86164)7-23-06,

7-21-06

http://www.kanevskayatv.ru

tvk@kanevskaya.tv

Каневская.ру

ул. Нестеренко, 110-а

Есаян

Полина Алексеевна

(86164)7-28-59, 7-28-59

http://www.kanevskaya.ru

info@kanevskaya.ru

Кореновский район

Печатные СМИ

Газета/журнал

Адрес

Руководитель

Контакты

"Кореновские вести"

ул.Красная, 83

Роженко

Нина Анатольевна

(86142) 4-11-61, 4-13-36

http://www.Korvesti.ru

korvesti@mail.ru

«Максимум – Кореновск»

ул.Мира, 93

Терещенко

Татьяна Юрьевна

8(918)087-16-07

maxkor09@mail.ru

Электронные СМИ

Телевидение/радио

Адрес

Руководитель

Контакты

Кореновск-ТВ

ул.Садовая, 168

Мигулина

Ирина Евгеньевна

(86142) 3-72-70, 3-86-86, 3-70-78

http://www.tv-korenovsk.ucoz.ru

tv-korenovsk@mail.ru

Кореновск-FM

ул.Пролетарская, д.105

Гнедыш

Александр Владимирович

(86142) 4-41-42

http://www.korfm.ru

max-media@korfm.ru

Красноармейский район

Печатные СМИ

Газета/журнал

Адрес

Руководитель

Контакты

«Голос Правды»

ст. Полтавская,

ул. Коммунистическая, 240

Горбань

Диана Александровна

(86165)3-25-83

http://www.golos-pravda.ru

golos_pravda@mail.kuban.ru

«Пульс»

ст. Полтавская,

ул. Красная, 121

Кобиц

Ольга Валентиновна

(86165)3-13-73

puls_krasnoarm@mail.ru

Краснодар

Печатные СМИ

Газета/журнал

Адрес

Руководитель

Контакты

«Аргументы и факты - Юг»

Кубанская Набережная, 45

Лазаренко

Ольга Евгеньевна

+7 (861) 211-50-89

http://www.kuban.aif.ru
red-aif-kuban@mail.ru

«Ва-банк»

ул. Волжская, 7

Писарева

Анастасия Сергеевна

(861) 200-18-93

http://www.pressa-onlain.com

red@prokrasnodar.ru

«Вольная Кубань»

ул. Рашпилевская, 106

Ламейкин

Виктор Александрович

(861) 255-35-56, 255-39-75

http://www.gazetavk.ru
redactor@gazetavk.ru

«Деловая газета – Юг»

пер. Лунный, 15

Волков

Дмитрий Вячеславович

+7 (861) 217-18-50

http://www.dg-yug.ru
news@dgazeta.ru

«Единая Россия на Кубани»

ул.Кирова, 138

Гриценко

Николай Павлович

+7 (861) 253-36-60

http://www.krasnodar.er.ru
pressa@krasnodar.er.ru

«Комсомольская правда в Краснодаре»

ул. Кирова, 126/Длинная,82

Авдеева

Евгения Анатольевна

+7 (861) 992-79-92

http://www.kuban.kp.ru
kuban@phkp.ru

«Краснодарские известия»

ул. Северная, 279

Катаргин

Евгения Анатольевна

(861) 251-64-39

http://www.ki-gazeta.ru
ki-gazeta@mail.ru

«Краснодарский курьер»

ул. Октябрьская,72Д

Мусатова

Евгения Анатольевна

http://www.province.ru
krasnodarred@province.ru

«Кубанская газета»

ул. Чапаева, 94, к. 228

Воробьев

Сергей Лукьянович

(861) 259-12-35

kubanpravda@yandex.ru

«Кубанские новости»

ул. Пашковская, 2

Хомутов

Евгений Владимирович

(861) 259-60-27

http://www.kubnews.ru
redactor@kubnews.ru

«Кубань сегодня»

2-й Нефтезаводской проезд, 1

Арендаренко

Михаил Андреевич

+7 (861) 267-15-15

http://www.kubantoday.ru

kuban_today@mail.ru

Газета «Новая Кубань»

ул. Промышленная, 50

Паленков

Сергей Евгеньевич

+7 (861) 259-71-50

http://newkuban.ru
info@newkuban.ru

«Московский комсомолец на Кубани»

ул. Рашпилевская, 32

Калашник

Елена Александровна

+7 (861) 212-65-59

http://kuban.mk.ru
mkkuban@mail.ru

«Рассвет»

ул. Красноармейская 131/1

Замковой

Николай Николаевич

(861) 255-00-17

smi-rassvet@rambler.ru

ФГБУ «Редакция «Российской газеты». Филиал «Кубань. Северный Кавказ»

ул. Северная, 324а

Адерехина

Галина Юрьевна

(861) 259-21-11

https://rg.ru

kuban@rg.ru

«Советская Кубань»

ул. Красная, 176, комн. 913-СК

Зивилова

Галина Семеновна

gazeta@yandex.ru

«Солнышко»

ул. Красноармейская 131/1

Замковой

Николай Николаевич

(861) 255-00-17

smi-rassvet@rambler.ru

«Справедливая Россия

на Кубани»

ул. Лузана,17

Руденко

Дмитрий Викторович

+7 (800) 100-58-25

http://www.kuban.spravedlivo.ru/

kuban@spravedlivo.ru

«Человек труда»

ул. Красная 143

Седов

Дарья Николаевна

(861) 255-22-10,

http://www.kubanprofsous.ru
chtr@bk.ru

«Юг Times»

ул.Гимназическая, 87/1

Тугаева

Марина Анатольевна

(861) 204-02-59,

http://www.yugtimes.com

info@yugtimes.com

«Труд-7 Кубань»

ул.Октябрьская, 72Д

Поживилко

Сергей Виленович

(861) 232-51-88

http://www.trud.ru
trudkuban@mail.ru

«Православный голос Кубани»

ул. Соборная, 60

Митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор

(861) 262-20-81, 262-09-48

http://www.pravkuban.ru/pgk/

«Христианская газета»

ул. Юго-Восточная, 19

Рыч

Елена Владимировна

(861) 266-28-72, 266-25-45

http://www.cgazeta.ru

Электронные СМИ

Телевидение/радио

Адрес

Руководитель

Контакты

«МТРК «Краснодар»

ул. Северная, 279

Золотова

Елена Александровна

(861) 259-20- 42

http://www.tvkrasnodar.ru

info@tvkrasnodar.ru

ГТРК «Кубань»

ул.Радио, 5

Тованчева

Наталья Григорьевна

(861) 267-08-78,

www.kubantv.ru

owl@kubantv.ru

«СТС-Екатеринодар»

ул. Рашпилевская, 32

Калашник

Елена Александровна

+7 (861) 212-65-62

http://www.ctc-ekaterinodar.ru

ekaterinodar-tv@mail.ru

ТРК «Синтез-ТВ»

ул.Вишняковой, 2

Червенчук

Галина Васильевна

(861) 259-41-81

sintez-tv@bk.ru

ТРК «Фотон»

ул. Янковского, 169

Мальчевский

Виктор Борисович

+7 (861) 279-68-40,

http://www.fotontv.ru

red@fotontv.ru
red@fotontv.ru

«TV-Контакт»

ул. Сормовская, 3 лит. Б1, оф. 15

Савельев

Александр Эдуардович

(861) 231-23-97

tv-kontakt@bk.ru

ТРК «ТНТ-Краснодар»

ул. Ялтинская, 73,

Каблахов

Мурат Мухамедович

(861) 234-50-84, 234-50-85

http://www.tnt-tv.ru

tnt@mail.kuban.ru
info@tnt.kuban.ru

«ТРК «Новое телевидение Кубани»

ул. Короленко, 2/1

Палазов

Александр Борисович

+7 (861) 254-22-67, +7 (861) 254-11-86

www.kuban24.tv
kuban24@ntktv.ru

«Планета 5 звёзд»

ул. Дзержинского, 121/2

Денисенко

Марина Алевтиновна

(861) 215-61-13, 215-61-14

http://www.tvplaneta.ru

info@tvplaneta.ru

ТК «Звезда Кубани»

ул. Железнодорожная, 18 оф.41

Дунаева

Татьяна Семёновна

(861) 268-63-89, 267-63-32

www.zvezdakubani.ru
zvezdakubani@rambler.ru

ЮРК «Югфильм»

ул. Ленина, д. 60

Шнурников

Михаил Иванович

(861) 267-33-42

http://www.ugfilm.ru
ugfilm@mail.ru

Радио Шансон - Краснодар

ул.Промышленная, 46

Торжков Александр Александрович

(861) 253-84-47, 253-84-46

trkvs@gmail.com
trkvs@gmail.com

Авторадио - Краснодар

ул. Северная, 324, лит. М

оф. 1601

Богданов

Сергей Александрович

(861) 255-22-53, 259-64-08

http://www.avtoradio.ru

svetlana@aradio.su

Европа плюс – Краснодар

ул. Дзержинского, д.14 / ул. Офицерская, д.32, 7 этаж

Демидов

Сергей Валерьевич

+7 (861) 298-20-22

http://www.krasnodar.europaplus.ru

krasnodar102.2@gkvr.ru

Милицейская волна

ул. Рашпилевская, 106

Бут

Наталья Ивановна

(861) 259-16-55, 255-58-83

http://www.883fm.ru
info@883fm.ru

Наше радио – Краснодар

ул. Красноармейская, 68

оф.201-203

Головин

Игорь Владимирович

(861) 274-45-95, 275-12-21, 274-76-14

http://www.nrtv.ru
atv@nrtv.ru

Радио «Краснодар»

ул. Гимназическая, 51

Бабичева

Мария Романовна

+7 (861) 274-45-95 +7 (861) 275-12-21 +7 (861) 274-76-14

radiokrasnodar.ru
manager@radiokrasnodar.ru

Радио 107 (Вольная Кубань)

ул. Гимназическая, 51

Володина

Ирина Валерьевна

+7 (861) 267-11-53

http://www.radio107.ru/radio/about/

radio107@radio107.ru

Радио – 7

РЕТРО FM- Краснодар

ул. Железнодорожная, 30

Козлов

Тимур Валерьевич

(861) 240-43-99

http://krasnodar.radio7.ru

reklama@krasnodar.retrofm.ru

Хит FM

Русское Радио – Краснодар

ул. Рашпилевская, 179/1, оф.911,

Сериков

Сергей Владимирович

+7 (861) 278-50-16

http://www.rusradiokrasnodar.ru

fm@rusradiokrasnodar.ru

Казак FM

ул. Северная, 279

Мальчевский

Виктор Борисович

+7 (861) 255-69-59 +7 (861) 299-09-99

http://www.kazak.fm/
news@kazak.fm

Радио Dfm 106.0

ул. Промышленная, 46,

3 этаж

Зайнуллина-Бахмет

Оксана Алексеевна

(861) 274-30-30

http://www.dfm106.ru

oksana_san1970@mail.ru

Первое Радио

ул. Короленко, 2/1

Киппель

Ольга Александровна

+7 (861) 254-03-45

http://www.pervoe.fm

mail@pervoe.fm

Вести FM Кубань

ул.Радио, 5,

Андреев

Андрей Валентинович

(861) 262-34-28

radiovesti.ru
info@radiovesti.ru

Крыловский район

Печатные СМИ

Газета/журнал

Адрес

Руководитель

Контакты

«Авангард»

ул. Ленина, 27

Астахова

Светлана Леонидовна

(86161)31-7-76

http://www.gazeta-avangard.ucoz.ru

avangard-23@mail.ru

Крымский район

Печатные СМИ

Газета/журнал

Адрес

Руководитель

Контакты

«Призыв»

ул. Демьяна Бедного,29

Козачёк

Нина Алексеевна

(86131) 4-80-34

http://www.prizivonline.ru

prizyvkrimsk@mail.ru

Газета «Электрон-ТВ»

г. Абинск, пр. Комсомольский, 83

Сафронова

Лариса Васильевна

(86131) 4-66-73

2-18-46

Электронные СМИ

Телевидение/радио

Адрес

Руководитель

Контакты

ТРК «ТВ Крымский экран»

ул. Пролетарская, 55

Чумакова

Виктория Викторовна

(86131) 2-08-18

http://www.krimsktv.com

krymsktv@mail.ru

«Электрон»

«Электрон -FM»

ул. К.Либкнехта, 21

Попов

Николай Константинович

(86131) 4-55-50

http://www.electron-tv.com

elektron9tv@mail.ru

ООО «Медиа Групп»:

«Русское Радио-Крымск»

«Шансон – Крымск» «Рекорд»

ул. Пролетарская 55

Усова

Наталья Александровна

(86131) 2-08-18

radio.vsem@yandex.ru

Курганинский район

Печатные СМИ

Газета/журнал

Адрес

Руководитель

Контакты

«Курганинские известия»

-

ул.Комсомольская, 30

Чепкова

Татьяна Вальерьевна

(86147)2-18-05

2-91-56

kurg_izv@pisem.net

«Курганинские итоги»

ул.Ленина, 47

Хачатурова

Таисия Сергеевна

(86147)2-21-56, 2-36-11

arta_tv_itogi@mail.ru

Электронные СМИ

Телевидение/радио

Адрес

Руководитель

Контакты

«Телерадиокомпания «Арта»

ул.Ленина, 47

Хачатуров

Борис Георгиевич

(86147)2-21-56

2-36-21

arta_tv_itogi@mail.ru

Кущевский район

Печатные СМИ

Газета/журнал

Адрес

Руководитель

Контакты

«Вперёд»

ул. Красная, 14

Кутовая

Ольга Алексеевна

(86168)5-44-70, 5-31-29

http://www.vpered-kr.ru

raionka@mail.ru

«Кущевская - Наше время»

ул. Ленина, 16

Архарова

Елена Вячеславовна

(86168)5-35-35,

evafm@mail.ru

Лабинский район

Печатные СМИ

Газета/журнал

Адрес

Руководитель

Контакты

«Провинциальная газета»

ул.Красная, 9

Алмазова

Ирина Владимировна

(86169) 3-23-22, 3-23-10

http://www.pg-news.ru

labnews@yandex.ru

«Лабинские вести»

ул.Ленина, 186

Матвеева

АлександраПавловна

(86169)3-26-55,

labinskie_vesti@mail.ru

Электронные СМИ

Телевидение/радио

Адрес

Руководитель

Контакты

ТРК «Лаба»

ул.Карла Маркса, 176

Киреев

Александр Александрович

(86169)3-51-61, 3-40-32

http://www.laba-tv.ru

labatv@mail.ru

Ленинградский район

Печатные СМИ

Газета/журнал

Адрес

Руководитель

Контакты

«Степные зори»

ул. Кооперации, 151

Нефедов

Федор Сергеевич

(86145)3-95-05

http://www.szori.ru

lensz@mail.ru

Электронные СМИ

Телевидение/радио

Адрес

Руководитель

Контакты

ТК «Ленинградская вещательная компания»

ул.Красная, 121

Иванченко

Андрей Васильевич

(86145)7-00-30

lvk_ofise@mail.ru

Мостовский район

Печатные СМИ

Газета/журнал

Адрес

Руководитель

Контакты

«Предгорье»

пос.Мостовской, ул.Набережная, 66

Бунтури

Светлана Геннадьевна

(86192)5-19-32

5-19-32

http://www.predgorie-online.ru

mostpred@mail.kuban.ru

«Родное Предгорье»

пос.Мостовской, Кооперативная, 38

Ткачева

Ольга Сергеевна

(86192)5-36-13

gazetarp@yandex.ru

Электронные СМИ

Телевидение/радио

Адрес

Руководитель

Контакты

ООО «ТПО ТВ «ПОИСК»

МОСТОВСКОЕ РАДИО 103,2 FM

РАДИО «ШАНСОН»

103,2 FM

пос.Мостовской, ул.Кооперативная,38

И.о.Бесшапочная Раиса Николаевна

(86192)5-36-13

aleks.tvpoisk@yandex.ru

Новокубанский район

Печатные СМИ

Газета/журнал

Адрес

Руководитель

Контакты

«Свет маяков»

ул.Первомайская,128

Гордеев

Николай Иванович

(86195)3-13-44

http://www.svet-mayakov.ru

svet.mayakov@mail.ru

Новопокровский район

«Сельская газета

пер.Комсомольский, 31

Гаплевская

Жанна Чабовна

(86149)7-19-63

7-12-59

http://www.selgazeta.ru

selgaz@mail.ru

Новороссийск

Печатные СМИ

Газета/журнал

Адрес

Руководитель

Контакты

«Официальный Новороссийск»

ул. Рубина, д.20

Новиков Сергей Геннадьевич

(8617) 642-651,

642-300

segen@newmail.ru

nvesti-oao@mail.ru

«Новороссийский

рабочий»

ул. Грибоедова, 16

Ратушинская

Ирина Сергеевна

(8617) 71-16-20

http://www.novorab.ru

info@novorab.ru

«Наш Новороссийск»

ул.Героев десантников,27

Сергиенко

Наталия Евгеньевна

(8617) 72-56-21

novorosmedia@mail.ru

журнал «CoffeE»

ул.Анапское шоссе,

23-а -21

Карпенко

М.А.

8-9184822883

Maritanna_nvr@mail.ru

«Ваша газета - Новороссийск»

ул. Кутузовская 17

Филимонов

Евгений Антонович

(8617) 301-648,

60-74-79

301-041

http://www.vashka-novoros.ru

vdv_nvrsk@list.ru

«С легкой руки»

ул. Видова, д.111,

корпус 9

Дорофеев

Игорь Тореодорович

(8617) 67-05-07

67-05-07, 640-162

http://www.slr-web.ru

Or_gslr@mail.ru

Электронные СМИ

Телевидение/радио

Адрес

Руководитель

Контакты

«Новороссийск-РТВ»

«ТРК Новая Россия»

ул. Революции 1905 г., 19

Подымова

Алла Васильевна

(8617) 61-15-30

61-15-30

zakon-rtn@mail.ru

Отрадненский район

Печатные СМИ

Газета/журнал

Адрес

Руководитель

Контакты

"Сельская жизнь"

Первомайская, 9

Рокотянская Людмила Анатольевна

(86144)3-31-65, 3-51-23

"> http://www.v-life.ru

s_gizn@mail.ru

Павловский район

Печатные СМИ

Газета/журнал

Адрес

Руководитель

Контакты

«Единство»

Ул.Ленина, д. 21 а

Зинченко

Владислав Иванович

(86191)5-11-42, 5-38-47, 5-19-87

http://www.pavedin-23.ru

pavedin@mail.kuban.ru

REKLAMA-DM

Ул.Юных Ленинцев,

д. 250/1

Панов А. Ю.

(86191)5-25-73, 5-25-73

http://www.reklama-dm.ru

Приморско-Ахтарский район

Печатные СМИ

Газета/журнал

Адрес

Руководитель

Контакты

«Приазовье»

ул. Космонавтов, 10

Кошелева

Наталья Ивановна

(86143)2-13-75,

2-13-81, 2-12-87

http://www.priazovie.info

priazovie@mail.kuban.ru

«Купи-продай»

ул. Космонавтов, 37

Никулин

Андрей Владимирович

(86143)3-09-65,

3-09-65

papirus-sd@mail.ru

«Азовские зори»

ул. Ленина, 72

Молокитина

Наталья Александровна

(86143)3-09-34, 3-13-83

http://www.prim-ahtarsk.ru

admin-gsp@mail.ru

Электронные СМИ

Телевидение/радио

Адрес

Руководитель

Контакты

«Приморско-Ахтарская ТРК «АТВ»

ул. 4-го

Ахтарского полка, 94

Макогон

Игорь Викторович

(86143)3-06-78, 3-66-78

http://www.ahtaritv.ru

ah-tv@rambler.ru

Северский район

Печатные СМИ

Газета/журнал

Адрес

Руководитель

Контакты

«Зори»

Ул.Петровского, 12а

Бондаренко

Ольга Александровна

(86166)2-14-61, 2-14-64, 2-14-68

gazeta_zori@bk.ru

«Зори Предгорья»

ул. Ленина, 3

Игнаткин

Алексей Алексеевич

(86166)2-57-35, 2-57-35

gazeta-zpr@mail.ru

«Северский автопилот»

ул. Советская, 1-а

Харченко

Евгения Евгеньевна

(86166)2-64-50, 2-64-50

http://www.sevpilot.ru

s.avtopilot@bk.ru

Электронные СМИ

Телевидение/радио

Адрес

Руководитель

Контакты

«Северское телевидение»

Ул.Ленина, 61

Цымбалюк

Светлана Александровна

(86166)2-10-77, 2-10-77

SVTV-2006@mail.ru

Славянский район

Печатные СМИ

Газета/журнал

Адрес

Руководитель

Контакты

«Заря Кубани»

ул.Отдельская, 257

Дейнега

Владимир Михайлович

(86146)4-28-18,

4-28-18, 2-17-42

http://www.zaryakubani.ru

zarya@pochta.ru

«Cолнечный дом»

«Вечерний Славянск»

ул.Стаханова, 197, оф.1

Кобзарева

Марина Михайловна

(86146)2-17-63, 2-17-63

http://www.sdinform.ru

sunhome@mail.kuban.ru

«Радуга»

ул.Ленина, 38

Галаева

Наталья Александровна

(86146)4-23-80

Galaev_0@front.ru

«Наша газета»

ул. Победы, 279

Журавлева

Наталья Александровна

(86146)2-18-55

n.gazeta@mail.ru

Электронные СМИ

Телевидение/радио

Адрес

Руководитель

Контакты

«Славянская-на-Кубани муниципальная телерадиокомпания»

ул.Красная, 8

Трофименко

Григорий Николаевич

(86146)4-04-50, 4-21-26

4-11-51

http://www.slavyansk.tv

smtrкc-list@mail.ru
pn-@dk.ru

«Приазовье-ТВ»

ул.Ковтюха, 41

Базалук

Владимир Викторович

(86146)4-11-22

tvring@mail.ru

ТК «Новости

«спутниковых сетей»

ул. Краснодарская, 259 а

Пономарева

Татьяна Николаевна

(86146)4-13-13

tk-cc@yandex.ru

Сочи

Печатные СМИ

Газета/журнал

Адрес

Руководитель

Контакты

«Новости Сочи»

ул. Навагинская, 3

Шаповалов

Владимир Васильевич

(8622)264-76-26, 264-76-59, 264-76-60

http://www.sochi-news.ru

mail@sochi-news.ru

«Наш дом – Сочи»

Ул.Советская, 38

Броладзе

Леван Нодарович

(8622)290-26-96

http://www.nds.sochi.ru
nds@sochi.ru

журнал «Фемина плюс»

«Сочинская

курортная неделя»

ул.Советская 42/2

Тодоренко

Ирина Владимировна

(8622) 264-85-36, 264-87-22

http://www.femina-plus.ru

news@knsochi.ru
reklama@knsochi.ru

«Народная газета Сочи»

ул.Учительская, 30

Малащенко И.А.

(8622)262-91-04, 262-91-18

http://www.ngsochi.com

ng-sochi@mail.ru

«Шапсугия»

ул. Победы,

дом 170 а.

Нибо

Анзор Юрьевич

(8622)270-07-14

http://www.Shapsugiya.ru

Shapsug_hase@list.ru

«Лазаревские новости»

ул. Павлова, дом 89 а

Беляков

Роман Станиславович

http://www.laznews.ru

moypoisk@mail.ru

Электронные СМИ

Телевидение/радио

Адрес

Руководитель

Контакты

«РОССИЯ - Сочи»

«Радио-Сочи»

Театральная, 11 А

Мозолюк

Дмитрий Борисович

(8622)262-30-22, 262-13-11, 262-33-77

http://www.vesti-sochi.tv

tv@sochi.ru
vesti@sochi.ru

«Макс ТВ»,

Макс-FM

ул. Северная 12, 4 этаж

Микшис

Михаил Михайлович

(8622)264-00-45, 264-27-27

http://www.maksmedia.ru

news@maksmedia.ru

«ЭФКАТЕ»

АО

Ул.Островского, 17/24

Бурунин

Олег Алексеевич

(8622)264-06-66, 262-16-26

http://www.efcate.com

efcate@yandex.ru

«ТВ-Лазаревское»

«БРИО-ТВ»

улица Радио, 1

Алейников

Тимофей Евгеньевич

8(918)104-01-11 (дежурный)

http://www.tvlaz.ru

tvlaz@mail.ru

«Авторадио Сочи»

Ул.Первомайская, 26

стр. 1

Романченко

Светлана Алексеевна

(8622)262-43-43, 62-58-98, 62-10-11

Avtoradio-sochi@mail.ru

«Европа плюс Сочи»

Первомайская, 13

Михеев

Дмитрий Геннадиевич

(8622)61-01-56, 62-04-51, 61-10-55

http://www.europaplus-sochi.ru

director@europaplus-sochi.ru

d.mikheev@emg.fm

"Лидер связи":

ТВЦ,

Русское радио,

Шансон

Первомайская 26,

а/я 1288

Шпак

Георгий Николаевич

(8622)62-60-22, 62-31-15, 62-06-36

http://www.leader.sochi.ru

tvcenter@sochi.ru

Староминский район

Печатные СМИ

Газета/журнал

Адрес

Руководитель

Контакты

«Степная новь»

ул. Красная, д. 6

Лацынник

Алексей Васильевич

(86153) 5-74-51

http://www.sngazeta.ru

stepnaya_nov@mail.ru

Электронные СМИ

Телевидение/радио

Адрес

Руководитель

Контакты

«Районный культурно-информационный центр «Староминская»

ул. Красная, 20

Меркулов

Александр Дмитриевич

(86153) 5-75-00

startv22@yandex.ru

Тбилисский район

Печатные СМИ

Газета/журнал

Адрес

Руководитель

Контакты

«Прикубанские огни»

ул.Октябрьская, 199

Синцарева

Светлана Александровна

(86153) 3-14-94, 3-23-34

http://www.prikubanka.ru

prikubanka@inbox.ru

Электронные СМИ

Телевидение/радио

Адрес

Руководитель

Контакты

«Телестудия «Метроном-3»

ул.Казачья, 10

Соболева

Раиса Алексеевна

(86158)3-32-48

http://www.metronomtv.ru

Metronom3@pochta.ru

Темрюкский район

Печатные СМИ

Газета/журнал

Адрес

Руководитель

Контакты

«Тамань»

г.Темрюк,

ул.Советская, 10 «а»

Иовлева

Елена Александровна

(86148)6-00-67, 5-21-16 (факс)

http://www.tamannews.ru

tamannews@rambler.ru

«Орбита»

г.Анапа,

ул.Гребенская, 39

Горбунова

Ольга Юрьевна

(86133) 3-10-95;

(86133) 2-11-28 (факс)

http://www.orbitataman.ru

orbita-anapa@mail.ru

«23 регион»

г.Темрюк, ул.Ленина, 32.

Филимонов

Сергей Валерьевич

(86148)5-46-88

23region@mail.ru

«Таманский вестник»

г.Темрюк, ул.Ломоносова, 20

Гресс

Владимир Алексеевич

http://www.tamvest.ru

tamvest@yandex.ru

Электронные СМИ

Телевидение/радио

Адрес

Руководитель

Контакты

«ТВ-МАСТЕР»

РАДИО «ТЕМРЮК»

Первомайская, 57 б

Ткаченко

Игорь Викторович

(86148)4-45-00

tvmasterltd@mail.ru

Тимашевский район

Печатные СМИ

Газета/журнал

Адрес

Руководитель

Контакты

"Знамя труда"

Ул.Ленина, 153

Денисенко

Инна Александровна

(86130)4-18-41, 4-78-43, 4-14-49

www.zttim.ru

znamya-truda@inbox.ru
admin@zttim.ru

«Антиспрут»

ул. Ковалева, 165

Лебедев

Виталий Викторович

(86130)4-76-72

anti-sprut@yandex.ru
antisprut@rtmv.kuban.ru

«Тимашевск.RU»

ул. Братская, 157

Токарь

Людмила Александровна

(86130)5-17-76, 4-02-21

2866600@mail.ru
gazeta@timashevsk.ru

«Этаж новостей»

ул. Колесникова, 5а

Кушнаренко

Тамара Васильевна

(86130)44-360, 4-61-50

http://www.etag-timashevsk.ru

etag@rtmv.kuban.ru

Электронные СМИ

Телевидение/радио

Адрес

Руководитель

Контакты

ТК «ТИ-ЭФ»

Ул.Пионерская, 162

Синицына

Татьяна Геннадьевна

(86130)4-14-50, 4-99-70

http://www.Ti-ef.ru

ti-ef@yandex.ru

ТК «ТТВ»

Ул.Красная, 106

Токарь

Людмила Александровна

(86130)4-02-27, 4-02-21

http://www.vk.com/tele_ttv
ttv35@mail.ru

Тихорецкий район

Печатные СМИ

Газета/журнал

Адрес

Руководитель

Контакты

«Тихорецкие вести»

ул. Меньшикова,82

Филиппов

Олег Юрьевич

(86196)7-10-50, 7-38-82

http://www.tihvesti.ru

tihvesti@mail.ru

«Тихорецк-Экспресс»

ул. Меньшикова,32 «Б»

Пашкова

Галина Владимировна

(86196)7-43-52

Tih_aks@mail.ru

Электронные СМИ

Телевидение/радио

Адрес

Руководитель

Контакты

«ТНТ-Тихорецк»

«СТС- Тихорецк»

ул.Островского,8

Лемзикова

Ольга Викторовна

(86196)7-25-00

trkt@inbox.ru

«ТИХОРЕЦК-ТВ»

.

ул.Ленинградская, 199

Сафонов

Станислав Семенович

(86196)7-12-46, 5-46-40

tihtv@inbox.ru

Тихорецкое

Региональное ТВ

пос. Парковый, Промзона, секция 4, контур 8.

Нечаева

Наталья Викторовна

(86196)47-4-41.

Rentv_tih@mail.ru

Туапсинский район

Печатные СМИ

Газета/журнал

Адрес

Руководитель

Контакты

«Туапсинские вести»

ул.Шаумяна, 2

Смеюха

Андрей Вячеславович

(86167)3-10-12, 2-82-41

http://www.tuapsenews.ru

kovcheg@tuapse.ru

«Черноморье сегодня»

ул.Гоголя, 7/3

Чамчев

Алексей Федорович

(86167)2-46-43, 3-08-88

ch_n@pochtamt.ru

«Мой Туапсе»

ул.Площадь Октябрьской Революции, 2

Кузьменко

Елена Владимировна

(86167)2-45-51, 3-04-90

gazzeta@list.ru

«Всем вместе»

п. Новомихайловский, ВДЦ «Орлёнок»

Кузнецова

Мария Николаевна

(86167)91-5-43, 91-5-43

http://www.orlyonok.ru

orlyonok-pr@tuapse.ru

«Ваш голос»

ул.М. Горького, д.4,

офис № 35,

Чудинов

Николай Николаевич

(86167)46-0-66

http://www.vash-golos.info

Info@vash-golos.info

Электронные СМИ

Телевидение/радио

Адрес

Руководитель

Контакты

Телерадиокомпания «Туапсе»

ул.Площадь Октябрьской революции, 2

Кузьменко

Елена Владимировна

(86167)3-04-80, 3-04-90

http://www.trk-tuapse.info

Apelsin-yug@mail.ru

«Love-радио Туапсе»

«Авторадио Туапсе»

ул.Площадь Октябрьской революции, 2

Клюкин

Владислав Олегович

(86167)3-04-80, 3-04-90

http://www.trk-tuapse.info

Apelsin-yug@mail.ru

Информационная программа

«Новости Черноморья»

ул.Красный Урал, 27, кв.7

Егорова

Анна Юрьевна

(86167)2-27-96

aegorova3@rambler.ru

Орленок-tv

пос.Новомихайловский, ВДЦ «Орленок»

Калищук

Ирина Юрьевна

(86167)9-11-86 , 9-15-98, 9-12-74

http://www.orlyonok.ru

orlyonok-pr@tuapse.ru
tv@orlyonok.ru

1 развлекательный СТС

«МОРСКОЙ БРИЗ»

ул.Полетаева, 39

Череватенко

Владимир Алексеевич

(86167)3-07-82, 2-79-63

http://www.rtfmedia.ru

rtf@tuapse.ru

«Туапсинская радиопрограмма»

ул.Полетаева, 37

Литус

Татьяна Анатольевна

(86167)2-19-20

Strela.kosmos-70@yandex.ru

«43 канал»

«Европа плюс – Туапсе»

ул.Невская, 56

Щипков

Иван Анатольевич

(86167)2-09-43

Sjipkov_ivan@43kanal.ru

Успенский район

Печатные СМИ

Газета/журнал

Адрес

Руководитель

Контакты

«Рассвет»

ул. Ленина, 127

Свердлюковская

Инна Дмитриевна

(86140)5-52-02, 5-59-91

http://www.gazeta-rassvet.ru

rassvet-usp@mail.ru

Усть-Лабинский район

Печатные СМИ

Газета/журнал

Адрес

Руководитель

Контакты

«Сельская новь»

ул.Ленина, 29

Сергеева

Наталья Юрьевна

(86135)2-10-58, 5-16-82

http://www.sn-news.ru

ust-laba@list.ru

«Пять плюс ТВ»

ул. Ленина, 93

Молокова

Татьяна Дмитриевна

(86135)5-01-20

http://www.ustlab.ru

5plustv@rambler.ru

Электронные СМИ

Телевидение/радио

Адрес

Руководитель

Контакты

«Радио У-ФМ»

Кореновск, ул. Пролетарская, 105

Антоненко

Дмитрий Павлович

(86135) 4-04-21

http://www.уфм107.рф

3324469@mail.ru

Щербиновский район

Печатные СМИ

Газета/журнал

Адрес

Руководитель

Контакты

«Щербиновский курьер»

Ст.Старощербиновская, ул. Красная, 60

Шведко

Сергей Евгеньевич

(86151) 7-82-75, 7-81-71

http://www.gazetaschk.ru

courier@mail.kuban.ru

Pixel
Pixel
Pixel