Департамент информационной политики Краснодарского края
Сегодня 11 декабря 2017 г.
Оценка регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов
tl tr
tl tr
  
02.05.2017

Информация о краевых, районных (городских) печатных и электронных СМИ Краснодарского края

Список

главных редакторов краевых газет Краснодарского края

МО

Ф.И.О.

гл. редактора

Газета

Адрес

Адрес

эл. почты

1.

Краснодар

Хомутов

Евгений Владимирович

ООО «Газетно-издательский комплекс «Кубанские новости»

350000, г. Краснодар, ул. Пашковская, 2

redactor@kubnews.ru

2.

Ламейкин

Виктор Александрович

ООО «Вольная Кубань»

350000, г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 106

redaktor@gazetavk.ru

3.

Арендаренко

Андрей

Михайлович (гл. редактор)

ЗАО «Кубань сегодня»

350000, г. Краснодар, ул. Калинина 468, 3 этаж, оф.52 (юр. адрес);

г. Краснодар, 2-й Нефтезаводской проезд, 1 (факт. адрес)

redaktor@kubantoday.ru

4.

Катаргин

Павел

Геннадиевич

ООО «Газета «Краснодарские известия»

350000, г. Краснодар, ул. Северная, 279, 4 этаж

ki-gazeta@mai.ru

Список

главных редакторов районных (городских) газет Краснодарского края

МО

Ф.И.О.

гл. редактора

Газета

Адрес

Адрес

эл. почты

1.

Абинский

район

Орлова

Ирина

Юрьевна

ООО «Редакция газеты «Восход»

353320, г. Абинск, ул. Республиканская, 42

vocxod1@mail.ru

2.

город-курорт

Анапа

Шека

Сергей

Петрович

ООО «Редакция газеты «Анапское Черноморье»

353440, г.-к. Анапа, ул. Ленина, 26

reklama.ach@gmail.com

info@gazetaach.ru

3.

Апшеронский

район

Хорешкова

Светлана

Викторовна

ООО «Редакция газеты «Апшеронский рабочий»

352690, г. Апшеронск, ул. Ленина, 48

vestnik@mail.kuban.ru

vestpred@mail.ru

4.

город

Армавир

Корнев

Сергей

Дмитриевич

ООО «Редакция газеты «Армавирский собеседник»

352900, г. Армавир, ул. Комсомольская, 123

asgazeta@arm.kes.ru

as_gazeta@bk.ru

5.

Белоглинский

район

Омельяненко

Любовь Владимировна

«ООО «Редакция газеты «Белоглинские вести»

353040, с. Белая Глина, ул. Красная, 135

belrsem@mail.kuban.ru

6.

Белореченский

район

Барашихин

Вячеслав

Леонидович

«Редакция газеты «Огни Кавказа»

352630, г. Белореченск, ул. Ленина, 80

ognikavkaza@mail.ru

7.

Брюховецкий

район

Матвиенко

Валентин

Валентинович

ООО «Редакция газеты «Брюховецкие новости»

352750, ст. Брюховецкая, ул. Коммунаров, 1

brupress@yandex.ru

8.

Выселковский

район

Писаренко

Светлана

Васильевна

ООО «Редакция газеты «Власть Советов»

353100, ст. Выселки, пер. Кутузова, 3

vlast_sovetov@mail.ru

9.

город-курорт

Геленджик

Гладышева

Елена

Леонидовна

ООО «Редакция газеты «Прибой»

353460, г.-к. Геленджик, ул. Ленина, 24

gel.priboy@mail.ru

10.

город

Горячий Ключ

Трофименко Светлана Михайловна

ООО «Редакция газеты «Горячий Ключ»

353292, г. Горячий Ключ, ул. Набережная, 1

gor_kl@mail.ru

11.

Гулькевичский район

Дремова

Светлана

Андреевна

ООО «Редакция газеты «В 24 часа»

352190, г. Гулькевичи, ул. Гражданская площадь, 17

hour24@mail.kuban.ru

12.

Динской

район

Ушков

Виталий

Николаевич

ООО «Редакция газеты «Трибуна»

353200, ст. Динская, ул. Калинина, 49

tribyna@mail.kuban.ru

13.

Ейский

район

Куриленко

Татьяна

Викторовна

ООО «Редакция газеты «Приазовские степи»

353680, г. Ейск, ул. Победы, 76/1

priaz_st@mail.kuban.ru

14.

Кавказский

район

Смирнова

Марина Александровна

ООО «Редакция газеты «Огни Кубани»

352380, г. Кропоткин, ул. Красная, 131

ogni@mail.kuban.ru

ogni_kubani@mail.ru

15.

Калининский

район

Дульский

Александр Евгеньевич

ООО «Редакция газеты «Калининец»

353780, ст. Калининская, ул. Ленина, 146/1

kalina200@yandex.ru

16.

Каневской

район

Демченко

Наталья Александровна

ООО «Редакция газеты «Каневские зори»

353730, ст. Каневская, ул. Черноморская, 21

kan_zori@mail.kuban.ru

Kan_zori@mail.kuban.ru

17.

Кореновский

район

Роженко

Нина

Анатольевна

ООО «Редакция газеты «Кореновские вести»

353180, г. Кореновск, ул. Красная, 83

KorVesti@mail.ru

18.

Красноармейский

район

Горбань

Диана

Александровна

ООО «Редакция газеты «Голос правды»

353800, ст. Полтавская, ул. Коммунистическая, 240

golos_pravda@mail.ru

19.

Крыловской

район

Астахова

Светлана

Леонидовна

ООО «Редакция газеты «Авангард»

352080, ст. Крыловская, ул. Ленина, 27

avangard@mail.kuban.ru

20.

Крымский

Район

Казачек

Нина

Алексеевна

ООО «Редакция газеты «Призыв»

353380, г. Крымск, ул. Демьяна Бедного, 29

prizyvkrimsk@mail.ru

21.

Курганинский

район

Чепкова

Татьяна

Валерьевна

ООО «Редакция газеты «Курганинские известия»

352430, г. Курганинск, ул. Комсомольская, 30

kurg_izv@mail.ru

22.

Кущевский

район

Кутовая

Ольга

Алексеевна

ООО «Редакция газеты «Вперед»

352000, ст. Кущевская, ул. Красная, 14

raionka@mail.ru

23.

Лабинский

район

Алмазова

Ирина Владимировна

ГУП КК «Редакция газеты «Провинциальная газета»

352500, г. Лабинск, ул. Красная, 9

labnews@yandex.ru

24.

Ленинградский

район

Нефедов

Федор

Сергеевич

ООО «Редакция газеты «Степные зори»

353740, ст. Ленинградская, ул. Кооперации, 151

lensz@mail.ru

25.

Мостовский

район

Бунтури

Светлана

Геннадьевна

ООО «Редакция газеты «Предгорье»

352570, п. Мостовской, ул. Набережная, 66

mostpred@mail.kuban.ru

26.

Новокубанский

район

Гордеев

Николай

Иванович

ООО «Редакция газеты «Свет маяков»

352240, г. Новокубанск, Первомайская, 128

svet.mayakov@mail.ru

27.

Новопокровский

район

Гаплевская

Жанна

Чабовна

ООО «Редакция газеты «Сельская газета»

353020, ст. Новопокровская, пер. Комсомольский, 31

selgaz@mail.ru

28.

город-герой

Новороссийск

Ратушинская

Ирина

Сергеевна, ген. дир.,

Бурлаков

Владимир

Михайлович, гл. ред.

ООО «Издательство «Новороссийский рабочий»

353900, г.-г. Новороссийск, ул. Свободы,16

gazeta-nr@e4u.ru

reklama-nr@mail.ru

editor.gnr@nvrsk.net

info@novorab.ru

29.

Отрадненский

район

Рокотянская

Людмила

Анатольевна

ООО «Редакция газеты «Сельская жизнь»

352290, ст. Отрадная, ул. Первомайская, 9

s_gizn@mail.ru

30.

Павловский

район

Зинченко

Владислав

Иванович

ООО «Редакция газеты «Единство»

352040, ст. Павловская, ул. Ленина, 21 А

pavedin@mail.kuban.ru

31.

Пр.-Ахтарский

район

Кошелева

Наталья

Ивановна

ООО «Редакция газеты «Приазовье»

353865, г. Приморско-Ахтарск, ул. Космонавтов, 10

priazovie@mail.kuban.ru

32.

Северский

район

Бондаренко

Ольга

Александровна

ООО «Редакция газеты «Зори»

353240, ст. Северская, ул. Петровского, 12 А

gazeta_zori@bk.ru

33.

Славянский

район

Дейнега

Владимир

Михайлович

ООО «Редакция газеты «Заря Кубани»

353560, г. Славянск-на-Кубани, ул. Отдельская, 257

zarya@pochta.ru

zarya-kubani@mail.ru

34.

Староминский

район

Лацынник

Алексей

Васильевич

ООО «Редакция газеты «Степная новь»

353600, ст. Староминская, ул. Красная, 6

stepnaya_nov@mail.ru

35.

Тбилисский

район

Синцарева

Светлана

Александровна

ООО «Редакция газеты «Прикубанские огни»

352360, ст. Тбилисская, ул. Октябрьская, 199

prikubanka@inbox.ru

36.

Темрюкский

район

Иовлева

Елена

Александровна

ГУП КК «Редакция газеты «Тамань»

353500, г. Темрюк, ул. Советская, 10 А

tamannews@rambler.ru

37.

Тимашевский

район

Денисенко

Инна

Александровна

ООО «Редакция газеты «Знамя труда»

352708, г. Тимашевск, ул. Ленина, 153

znamyatruda@rtmv.kuban.ru

38.

Тихорецкий

район

Филиппов

Олег

Юрьевич

ГУП КК «Редакция газеты «Тихорецкие вести»

352120, г. Тихорецк, ул. Меньшикова, 82

tihvestigazeta@mail.ru

39.

Туапсинский

район

Смеюха

Андрей

Вячеславович

ООО «Редакция газеты «Туапсинские вести»

352800, г.Туапсе, ул. Шаумяна, 2

kovcheg@tuapse.ru

40.

Успенский

район

Свердлюковская

Инна

Дмитриевна

ООО «Редакция газеты «Рассвет»

352450, c. Успенское, ул. Ленина, 127

rassvet-usp@mail.ru

41.

Усть - Лабинский

район

Иванченко

Анжела

Геннадьевна

ООО «Редакция газеты «Сельская новь»

352330, г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29

gazeta_sn@mail.ru

42.

Щербиновский

район

Шведко

Сергей

Евгеньевич

ООО «Редакция газеты «Щербиновский курьер»

353620, ст. Старощербиновская, ул. Красная, 60

courier@mail.kuban.ru

СПИСОК КРАЕВЫХ ТЕЛЕРАДИОКОМПАНИЙ

№ п./п.

МО

ФИО

Должность

Адрес

1.

Краснодар

Тованчева Наталья Григорьевна

Директор филиала ФГУП «ВГТРК» «ГТРК «Кубань»

350038, г. Краснодар, ул. Радио, 5

2.

Палазов

Александр

Борисович

Директор ГУП КК ТРК «НТК»

350038, г. Краснодар, ул. Короленко, 2/1

3.

Золотова

Елена

Александровна

Генеральный директор

МТРК «Краснодар»

350020,г. Краснодар, ул. Северная, 279, 1 этаж

4.

Мальчевский Виктор Борисович

Директор АО ТРК «Фотон»

350020, г. Краснодар, ул. Янковского 169, б/ц «Изумруд»

5.

Калашник

Елена

Александровна

Генеральный директор

ООО "Редакция ТРК "Екатеринодар"

350000, г. Краснодар, ул. Рашпилевская , 32

6.

Мальчевский Виктор Борисович

Генеральный директор ОАО "Радиокомпания «РАДИО РОКС – Регион» (КАЗАК-FM)

350038, г. Краснодар, ул. Короленко, 2/1

7.

Киппель

Ольга Александровна

Руководитель дирекции радиовещания (Первое радио)

350038, г. Краснодар, ул. Короленко, 2/1

СПИСОК Районных телерадиокомпаний МУП

№ п./п.

МО

ФИО

Должность

Адрес

Адрес

эл. почты

1.

Анапа

Корабельников

Сергей Александрович

И.О. директора

МУП «МЕДИА-ГРУППА «АНАПА»

353440, г.-к. Анапа, ул. Ленина, 177

s.a.korabelnikov@gmail.com

2.

Белоглинский р-н

Омельяненко Любовь Владимировна

Генеральный директор

ООО «Белоглинский информационный центр «Родная земля»

353040, с. Белая Глина, ул. Красная, 135

belrsem@mail.kuban.ru

3.

Белореченский

р-н

Пугачева

Наталья

Викторовна

Директор

МУП «Телерадиокомпания «Белореченск»

352630, г. Белореченск, ул. Ленина, 80, оф.18

tvbelora@mail.ru

4.

Брюховецкий р-н

Максимов Алексей Алексеевич

Директор

МУП «Брюховецкий телецентр»

353730, ст. Брюховецкая, ул. Тимофеева, 6

btc-buh@mail.ru

5.

Геленджик

Скорикова

Янина

Владимировна

Директор МУП «Телерадиокомпания «Геленджик»

353470, г.-к. Геленджик, ул. Луначарского, 95

yanageltv@mail.ru

6.

Горячий ключ

Денисова

Наталья

Алексеевна

Директор

МУП ТРК «Горячий ключ»

353290, г. Горячий Ключ, ул. Ленина, 232

gor-tv@mail.ru

7.

Гулькевичский р-н

Исаев

Георгий

Юрьевич

Генеральный директор

ООО ТРК «Полис»

352190, г. Гулькевичи, ул. Комсомольская, 80

tk_polis@mail.ru

8.

Каневской р-н

Моргун

Михаил Алексеевич

Генеральный директор

ООО «Каневская телевизионная студия»

353730, ст. Каневская, ул. Горького, 51

morgun59@mail.ru

9.

Кореновский р-н

Громыко

Евгений

Петрович

Генеральный директор

ООО «Кореновск-ТВ»

353180, г. Кореновск, ул. Садовая, 168

tv-korenovsk@mail.ru

10.

Кавказский р-н

Кузнецова Ирина Викторовна

Директор

МУП «МТРК «Кропоткин»,

352380, г. Кропоткин, ул.Красная,144

kropotkin_tv@mail.ru

11.

Крымский р-н

Чумакова Виктория Владимировна

Генерального директора

ООО «Крымский экран»

353380, г.Крымск, ул. Ленина, 231

krymsktv@mail.ru

12.

Лабинский р-н

Киреев Александр Александрович

Директор

МУП «ТРК «Лаба»

352500, г. Лабинск, ул. Карла Маркса, 176

labatv@mail.ru

13.

Ленинградский р-н

Иванченко Андрей Васильевич

Директор

МУП «Ленинградская вещательная компания»

353740, ст. Ленинградская, ул. Красная, 121

lvk_ofise@mail.ru

14.

Приморско-Ахтарский р-н

Макогон

Игорь Викторович

Директор

ООО «Приморско-Ахтарская телерадиокомпания «АТВ»

353860, г. Приморско-Ахтарск, ул. 4-го Ахтарского полка, 94

ah-tv@rambler.ru

15.

Северский р-н

Цымбалюк Светлана Александровна

Директор

МУП СР «Северское телевидение»

353240, ст. Северская, ул. Ленина, 61

SVTV-2006@mail.ru

16.

Славянский р-н

Ермоленко

Анагид

Ирузовна

Директор

МУП «Славянская-на-Кубани муниципальная телерадиокомпания»

353560, г. Славянск-на-Кубани, ул. Красная, 8

smtrc-list@mail.ru

17.

г. Сочи

Бурунин

Олег Алексеевич

Директор АО «Эфкате»

354000, г.-к. Сочи, ул. Островского, 17/24

efcate@sochi.com

18.

Староминский р-н

Петренко Александр Анатольевич

Директор

МУП «Районный культурно-информационный центр «Староминская», Стар-ТВ

363600, ст. Староминская, ул. Красная, 20

startv22@yandex.ru

19.

Тбилисский р-н

Соболева Раиса Алексеевна

Генеральный директор

ООО «Телестудия «Метроном-3»

352360, ст. Тбилисская, ул. Казачья, 10

metronom3@mail.ru

20.

Туапсе

Кузьменко Елена Владимировна

Директор

МУП «Информационная телерадиокомпания «Туапсе»

352800, г. Туапсе, ул. Октябрьской революции, 2

gazzeta@list.ru


Pixel
Pixel
Pixel