Департамент информационной политики Краснодарского края
Сегодня 25 апреля 2017 г.
Оценка регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов
tl tr
tl tr
  
02.06.2014

Информация о краевых, районных (городских) печатных и электронных СМИ Краснодарского края

Список

главных редакторов краевых газет Краснодарского края

МО

Ф.И.О.

гл. редактора

Газета

Адрес

Адрес

эл. почты

1.

Краснодар

Золотова

Елена

Александровна

ГУП КК «Газетно-издательский комплекс «Кубанские новости»

350000, г. Краснодар, ул. Пашковская, 2

redactor@kubnews.ru

2.

Ламейкин

Виктор Александрович

ЗАО «Вольная Кубань»

350000, г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 106

redaktor@gazetavk.ru

3.

Арендаренко

Михаил

Андреевич

ЗАО «Кубань сегодня»

350000, г. Краснодар, ул. Калинина 468, 3 этаж, оф.52

redaktor@kubantoday.ru

4.

Крылова

Елена

Револьдовна

ООО «Газета «Краснодарские известия»

350000, г. Краснодар, ул.Северная, 279, 4 этаж

ki-gazeta@mail.kuban.ru

Список

главных редакторов районных (городских) газет Краснодарского края

МО

Ф.И.О.

гл. редактора

Газета

Адрес

Адрес

эл. почты

    1.

Абинский

район

Каулько

Ирина

Юрьевна

ООО «Редакция газеты «Восход»

353320, г.Абинск, ул.Республиканская, 42

vocxod1@mail.ru

    2.

город-курорт

Анапа

Шека

Сергей

Петрович

ООО «Редакция газеты «Анапское Черноморье»

353440, г.-к.Анапа, ул.Ленина, 26

reklama.ach@gmail.com

    3.

Апшеронский

район

Барашихин

Вячеслав

Леонидович

ООО «Редакция газеты «Апшеронский рабочий»

352690, г.Апшеронск, ул.Ленина, 48

vestnik@mail.kuban.ru

vestpred@mail.ru

    4.

город

Армавир

Корнев

Сергей

Дмитриевич

ООО «Редакция газеты «Армавирский собеседник»

352900, г.Армавир, ул.Комсомольская, 123

asgazeta@arm.kes.ru

as_gazeta@bk.ru

    5.

Белоглинский

район

Омельяненко

Любовь Владимировна

«ООО «Редакция газеты «Белоглинские вести»

353040, с.Белая Глина, ул.Красная, 135

belrsem@mail.kuban.ru

    6.

Белореченский

район

Адамова

Наталья

Ивановна

«Редакция газеты «Огни Кавказа»

352630, г.Белореченск, ул.Ленина, 80

ognikavkaza@mail.ru

n.adamova@mail.ru

    7.

Брюховецкий

район

Погорелова

Татьяна

Федоровна

ООО «Редакция газеты «Брюховецкие новости»

352750, ст.Брюховецкая, ул.Коммунаров, 1

brupress@yandex.ru

    8.

Выселковский

район

Писаренко

Светлана

Васильевна

ООО «Редакция газеты «Власть Советов»

353100, ст.Выселки, пер.Кутузова, 3

vlast_sovetov@mail.ru

    9.

город-курорт

Геленджик

Гладышева

Елена

Леонидовна

ООО «Редакция газеты «Прибой»

353460, г.-к.Геленджик, ул.Ленина, 24

gel.priboy@mail.ru

    10.

город

Горячий Ключ

Трофименко Светлана Михайловна

ООО «Редакция газеты «Горячий Ключ»

353292, г.Горячий Ключ, ул.Набережная, 1

gor_kl@mail.ru

    11.

Гулькевичский район

Дремова

Светлана

Андреевна

ООО «Редакция газеты «В 24 часа»

352190, г.Гулькевичи, ул.Гражданская площадь, 17

hour24@mail.kuban.ru

    12.

Динской

район

Ушков

Виталий

Николаевич

ООО «Редакция газеты «Трибуна»

353200, ст.Динская, ул.Калинина, 49

tribyna@mail.kuban.ru

    13.

Ейский

район

Куриленко

Татьяна

Викторовна

ООО «Редакция газеты «Приазовские степи»

353680, г.Ейск, ул.Победы, 76/1

priaz_st@mail.kuban.ru

    14.

Кавказский

район

Смирнова

Марина Александровна

ООО «Редакция газеты «Огни Кубани»

352380, г.Кропоткин, ул.Красная, 131

ogni@mail.kuban.ru

ogni_kubani@mail.ru

    15.

Калининский

район

Дульский

Александр Евгеньевич

ООО «Редакция газеты «Калининец»

353780, ст.Калининская, ул.Ленина, 146/1

kalina200@yandex.ru

    16.

Каневской

район

Демченко

Наталья Александровна

ООО «Редакция газеты «Каневские зори»

353730, ст.Каневская, ул.Черноморская, 21

kan_zori@mail.kuban.ru

Kan_zori@mail.kuban.ru

    17.

Кореновский

район

Роженко

Нина

Анатольевна

ООО «Редакция газеты «Кореновские вести»

353180, г.Кореновск, ул.Красная, 83

KorVesti@mail.ru

    18.

Красноармейский

район

Горбань

Диана

Александровна

ООО «Редакция газеты «Голос правды»

353800, ст.Полтавская, ул.Коммунистическая, 240

golos_pravda@mail.kuban.ru

    19.

Крыловской

район

Астахова

Светлана

Леонидовна

ООО «Редакция газеты «Авангард»

352080, ст.Крыловская, ул.Ленина, 27

avangard@mail.kuban.ru

    20.

Крымский

Район

Казачек

Нина

Алексеевна

ООО «Редакция газеты «Призыв»

353380, г.Крымск, ул.Демьяна Бедного, 29

prizyvkrimsk@mail.ru

    21.

Курганинский

район

Чепкова

Татьяна

Валерьевна

ООО «Редакция газеты «Курганинские известия»

352430, г.Курганинск, ул.Комсомольская, 30

kurg_izv@mail.ru

    22.

Кущевский

район

Кутовая

Ольга

Алексеевна

ООО «Редакция газеты «Вперед»

352000, ст.Кущевская, ул.Красная, 14

raionka@mail.ru

    23.

Лабинский

район

Шаповалов

Владимир

Васильевич

ГУП КК «Редакция газеты «Провинциальная газета»

352500, г.Лабинск, ул.Красная, 9

labnews@yandex.ru

    24.

Ленинградский

район

Нефедов

Федор

Сергеевич

ООО «Редакция газеты «Степные зори»

353740, ст.Ленинградская, ул.Кооперации, 151

lensz@mail.ru

    25.

Мостовский

район

Бунтури

Светлана

Геннадьевна

ООО «Редакция газеты «Предгорье»

352570, п.Мостовской, ул.Набережная, 66

mostpred@mail.kuban.ru

    26.

Новокубанский

район

Гордеев

Николай

Иванович

ООО «Редакция газеты «Свет маяков»

352240, г.Новокубанск, Первомайская, 128

svet.mayakov@mail.ru

    27.

Новопокровский

район

Гаплевская

Жанна

Чабовна

ООО «Редакция газеты «Сельская газета»

353020, ст.Новопокровская, пер.Комсомольский, 31

selgaz@mail.ru

    28.

город-герой

Новороссийск

Ратушинская

Ирина

Сергеевна, дир.

Бурлаков

Владимир

Михайлович, гл.ред.

ООО «Издательство «Новороссийский рабочий»

353900, г.-г.Новороссийск, ул. Свободы,16

gazeta-nr@e4u.ru

reklama-nr@mail.ru

editor.gnr@nvrsk.net

info@novorab.ru

    29.

Отрадненский

район

Рокотянская

Людмила

Анатольевна

ООО «Редакция газеты «Сельская жизнь»

352290, ст.Отрадная, ул.Первомайская, 9

s_gizn@mail.ru

    30.

Павловский

район

Зинченко

Владислав

Иванович

ООО «Редакция газеты «Единство»

352040, ст.Павловская, ул.Ленина, 21 А

pavedin@mail.kuban.ru

    31.

Пр.-Ахтарский

район

Кошелева

Наталья

Ивановна

ООО «Редакция газеты «Приазовье»

353865, г.Приморско-Ахтарск, ул.Космонавтов, 10

priazovie@mail.kuban.ru

    32.

Северский

район

Бондаренко

Ольга

Александровна

ООО «Редакция газеты «Зори»

353240, ст.Северская, ул.Петровского, 12 А

gazeta_zori@bk.ru

    33.

Славянский

район

Дейнега

Владимир

Михайлович

ООО «Редакция газеты «Заря Кубани»

353560, г.Славянск-на-Кубани, ул.Отдельская, 257

zarya@pochta.ru

zarya-kubani@mail.ru

    34.

Староминский

район

Лацынник

Алексей

Васильевич

ООО «Редакция газеты «Степная новь»

353600, ст.Староминская, ул.Красная, 6

stepnaya_nov@mail.ru

    35.

Тбилисский

район

Джизмалиди

Ирина

Егоровна

ООО «Редакция газеты «Прикубанские огни»

352360, ст.Тбилисская, ул.Октябрьская, 199

prikubanka@inbox.ru

    36.

Темрюкский

район

Иовлева

Елена

Александровна

ГУП КК «Редакция газеты «Тамань»

353500, г.Темрюк, ул.Советская, 10 А

tamannews@rambler.ru

    37.

Тимашевский

район

Погорелова

Татьяна

Федоровна

ООО «Редакция газеты «Знамя труда»

352708, г.Тимашевск, ул.Ленина, 153

znamyatruda@rtmv.kuban.ru

    38.

Тихорецкий

район

Шарапова

Ольга

Николаевна

ГУП КК «Редакция газеты «Тихорецкие вести»

352120, г.Тихорецк, ул.Меньшикова, 82

tihvesti@mail.ru

    39.

Туапсинский

район

Смеюха

Андрей

Вячеславович

ООО «Редакция газеты «Туапсинские вести»

352800, г.Туапсе, ул.Шаумяна, 2

kovcheg@tuapse.ru

    40.

Успенский

район

Свердлюковская

Инна

Дмитриевна

ООО «Редакция газеты «Рассвет»

352450, c.Успенское, ул.Ленина, 127

rassvet-usp@mail.ru

    41.

Усть-Лабинский

район

Сергеева

Наталья

Юрьевна

ООО «Редакция газеты «Сельская новь»

352330, г.Усть-Лабинск, ул.Ленина, 29

gazeta_sn@mail.ru

    42.

Щербиновский

район

Зиновкин

Борис

Николаевич

ООО «Редакция газеты «Щербиновский курьер»

353620, ст.Старощербиновска, ул.Красная, 60

courier@mail.kuban.ru


СПИСОК КРАЕВЫХ ТЕЛЕРАДИОКОМПАНИЙ

№ п./п.

МО

ФИО

Должность

Адрес

1.

Краснодар

Тованчева Наталья Григорьевна

Директор филиала филиал ФГУП «ГТРК «Кубань»

350038, г.Краснодар, ул. Радио, 5

2.

Тихонов Ждан Александрович

Директор ГУП КК ТРК «НТК»

350038, г.Краснодар, ул.Короленко, 2/1

3.

Уварова Олеся Владимировна

Генеральный директор

МТРК «Краснодар»

350020,г.Краснодар, ул.Северная, 279

4.

Мустафа Олуреми Рашидович

Директор ЗАО ТРК «Фотон»

350020, г.Краснодар, ул.Красная, 133

5.

Попов Евгений Геннадьевич

Генеральный директор ООО "Редакция ТРК "Екатеринодар"

350000, г.Краснодар, ул. Рашпилевская , 32

6.

Уварова Олеся Владимировна

Генеральный директор ОАО "Радиокомпания «РАДИО РОКС – Регион» (КАЗАК-FM)

350038, г.Краснодар, ул.Короленко, 2/1

7.

Киппель Ольга Александровна

Руководитель дирекции радиовещания (Первое радио)

350038, г.Краснодар, ул.Короленко, 2/1

СПИСОК Районных телерадиокомпаний МУП

№ п./п.

МО

ФИО

Должность

Адрес

Адрес

эл. почты

1.

Анапа

Бойко

Никита Андреевич

Директор

МУП «Медиа-группа «АНАПА»

353440, г.-к.Анапа, ул.Ленина, 177

info@anaparegion.ru

2.

Белоглинский р-н

Омельяненко Любовь Владимировна

Генеральный директор

ООО «Белоглинский информационный центр «Родная земля»

353040, с.Белая Глина, ул.Красная, 135

belrsem@mail.kuban.ru

3.

Белореченский

р-н

Ли Дмитрий Яковлевич

Директор

МУП «Редакция СМИ «РП Белореченск», «Телевестник Белореченска»

352630, г.Белореченск, ул.Ленина, 80, оф.18

tvbelora@mail.ru

4.

Брюховецкий р-н

Максимов Алексей Алексеевич

Директор

МУП «Брюховецкий телецентр»

353730, ст.Брюховецкая, ул.Тимофеева, 6

btc-buh@mail.ru

5.

Выселковский р-н

Писаренко Светлана Васильевна

Директор

ТВ-студия

«Мегаполис -Выселки»

353100, ст.Выселки, пер.Кутузова, 3

Vlast_sovetov@mail.ru

6.

Геленджик

Скорикова

Янина

Владимировна

Директор

Муниципальная ТРК

(вещают на ТРК «Юг»)

353470, г.-к.Геленджик, ул.Луначарского, 95

tvyug@mail.ru

7.

Горячий ключ

Напольских Семен Валерьевич

Директор

МУП ТРК «Горячий ключ»

353290, г.Горячий Ключ, ул.Ленина, 232

gor-tv@mail.ru

8.

Гулькевичский р-н

Дремова

Светлана

Андреевна

Генеральный Директор

ООО ТРК «Полис»

352190, г.Гулькевичи, ул.Комсомольская, 80

tk_polis@mail.ru

9.

Каневской р-н

Моргун Михаил Алексеевич

Генеральный Директор

ООО «Каневская телевизионная студия»

353730, ст.Каневская, ул.Горького, 51

morgun59@mail.ru

10.

Кореновский р-н

Мигулина Ирина Евгеньевна

Генеральный Директор

ООО «Кореновск ТВ»

353180, г.Кореновск, ул.Садовая, 168

tv-korenovsk@mail.ru

11.

Кавказский р-н

Кузнецова Ирина Викторовна

Директор

МУП ТРК «Кропоткин»,

352380, г.Кропоткин, ул.Красная,37 ,оф.14

kropotkin_tv@mail.ru

12.

Крымский р-н

Чумакова Виктория Владимировна

Генерального директора

ООО «Крымский экран»

353380, г.Крымск, ул.Ленина, 231

krymsktv@mail.ru

13.

Курганинский р-н

Хачатуров Борис Георгиевич

ООО "Телерадиокомпания"АРТА"


352430, г. Курганинск, ул. Ленина,47


14.

Лабинский р-н

Киреев Александр Александрович

Директор

МУП ТРК «Лаба»

352500, г.Лабинск, ул.Карла Маркса, 176

labatv@mail.ru

15.

Ленинградский р-н

Иванченко Андрей Васильевич

Директор

МУП «Ленинградская вещательная компания»

353740, ст.Ленинградская, ул.Красная, 121

lvk_ofise@mail.ru

16.

г.г. Новороссийск

Подымова Алла Васильевна

Генеральный директор

ООО «Радио и телевидение Новороссийска»

353900, г.-г.Новороссийск, проезд Скобликова, 10

sekretar-rtn@mail.ru

17.

Приморско-Ахтарский р-н

Макогон Игорь Викторович

Директор

ООО «Приморско-Ахтарская телерадиокомпания «АТВ»

353860, г.Приморско-Ахтарск, ул. 4-го Ахтарского полка, 94

ah-tv@rambler.ru

18.

Северский р-н

Цымбалюк Светлана Александровна

Директор

МУП «Северское телевидение»

353240, ст.Северская, ул.Ленина, 61

SVTV-2006@mail.ru

19.

Славянский р-н

Трофименко Григорий Николаевич

Директор

МУП «Славянская-на-Кубани муниципальная телерадиокомпания»

353560, г.Славянск-на-Кубани, ул.Красная, 8

smtrc-list@mail.ru

20.

г.Сочи

Бурунин Олег Алексеевич

Генеральный директор

ОАО «Эфкате»

354000, г.-к.Сочи, ул.Островского, 17/24

efcate@sochi.com

21.

Староминский р-н

Меркулов Александр Дмитриевич

Директор

МУП «Районный культурно-информационный центр «Староминская»

363600, ст.Староминская, ул.Красная, 20

startv22@yandex.ru

22.

Тбилисский р-н

Соболева Раиса Алексеевна

Генеральный директор

ООО «Телестудия «Метроном-3»

352360, ст.Тбилисская, ул.Казачья, 10

metronom3@pochta.ru

23.

Тимашевский р-н

Денисенко Инна Александровна

и.о.Директор

МУП «Тимашевская районная телерадиовещательная компания «ТИ-ЭФ»

353760, г.Тимашевск, ул.Пионерская, 162

ti-ef@yandex.ru

24.

Тихорецкий р-н

Сафонов
Станислав
Семенович

ООО НТК "ТИХОРЕЦК-ТВ"

г. Тихорецк, ул. Ленинградская, 199

tihtv@inbox.ru

25.

Темрюк

Ткаченко Игорь Викторович

И.О. Директор

ОАО «Медиа-холдинг» Полуостров Тамань

353500, г.Темрюк, ул.Розы Люксембург, 57 / 5

tvmasterltd@mail.ru

26.

Туапсе

Кузьменко Елена Владимировна

Директор

МУП «Информационная телерадиокомпания «Туапсе»

352800, г.Туапсе, пл.Октябрьской революции, 2

gazzeta@list.ru

27.

Усть-Лабинск

Любашенко

Валентина Петровна

Генеральный директор

ООО «Юг-ТВ»

352330, г.Усть-Лабинск, ул.Октябрьская, 38

ust-Labinsktv@mail.ru


Pixel
Pixel
Pixel