X
Перезвоните мне


You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

Английский язык для самых маленьких (+3)

Гарантируем результат за 72 академических часа! Не выполним условия – вернем деньги за весь курс обучения!
Наши программы

Английский для детей дошкольного возраста
(3-5 лет)
Kid’s Box

Вашему ребенку исполнилось три года? Поспешите дать ему возможность начать учить английский язык, ведь это самый благоприятный возраст для формирования интереса к чему-то новому. Занятия строятся на базе увлекательных игр, песен, стихов, тематических праздников с привлечением гончарного искусства и песочной анимации. В ходе обучения дети также выполняют задания на развитие мелкой моторики. Процесс обучения также включает в себя проведение тематических праздников. Ваш ребенок получит максимальное удовольствие, общаясь не только с педагогом, но и другими детьми!
Также курс акцентирует внимание на ключевых навыках развития ребенка:
• умении учиться;
• умении слушать преподавателя;
• умении концентрировать внимание на новом материале;
• умении работать в группе;

Курс Kid's Box состоит из 3 уровней: (ссылка на уровни). Продолжительность каждого уровня: академический год. Рекомендованная нагрузка: 2 раза в неделю по 45 минут.
По завершении курса ребенок сможет:
• Различать на слух звуки английского языка • Правильно произносить звуки английского языка • Понимать названия знакомых предметов • Называть знакомые предметы, животные, цвета, части тела и т.д. • Считать до 10 • Запоминать английские фразовые глаголы по методике Верб.ру • Исполнять выученные песенки и стихи • Понимать и выполнять задания учителя

Наши программы

Программы для детей
дошкольного возраста (3-5 лет) Kid’s Box


Beginner 1

Данный курс отлично подойдет детишкам от 3-4х лет. Основная цель - познакомить малышей с английским языком в увлекательной форме. Этому способствуют яркие картинки, интересные аудио и видеозаписи. Курс содержит 7 основных разделов: «Hello: Цифры и Цвета», «Игрушки», «Части тела», «Одежда», «Домашние животные», «Еда», «Праздники». Каждый раздел включает в себя несколько уроков + дополнительный урок на повторение и закрепление материала.


Beginner 2

Продолжение начального курса английского языка для детей от 5 лет, который сделает его изучение ярким и веселым. Занятия проходят в дружеской атмосфере с веселыми сказочными героями. Малыши учат английские слова, выражения, четверостишья, поют песни, разыгрывать сценки. Курс содержит 7 основных разделов: «Hello: Семья», «Игрушки», «Лицо», «Погода», «Дикие животные», «Пикник», «Праздники». Каждый раздел включает в себя несколько уроков + дополнительный урок на повторение и закрепление материала.


Beginner 3

Курс подходит для детей 6 лет. Именно в данном возрасте у ребенка формируется отношение к окружающему миру. В данный период дети с легкостью запоминают простые фразы и выражения. Занятия также построены на игровой форме, к ним добавляются задания на логическое мышление и творческое развитие. Ваш ребенок не только познакомится с английской культурой, но и накопит базовый словарный запас. Данный курс ориентирован на знакомство с английским алфавитом и прописями. При таком подходе ребенку будет гораздо легче воспринимать школьную программу. Курс содержит 6 основных разделов: «Друзья», «Погода», «Игрушки», «Одежда», «Животные», «Наше тело», «Праздники».

Английский для детей
младшего школьного возраста (6-9 лет)
First Steps to English

Ваш ребенок пошел в школу? В расписании появился предмет английский язык? Вы не знаете, как помочь ребенку в процессе обучения? Мы с радостью поможем вам решить эти вопросы! Данный курс позволит школьнику получить не только качественные знания, улучшить словарный запас и адаптироваться в языковой среде, но и существенно обогнать школьную программу! Цели программы First Steps to English: • развитие языковых аспектов: чтение, устная речь, письмо, словарный запас, грамматика и произношение; • психологическая адаптация детей к новому языковому миру; • развитие языковых способностей; • развитие устойчивого интереса к изучению английского языка. Курс First Steps to English состоит из 3 уровней: (ссылка на уровни) • Family and Friends 1 • Family and Friends 2 • Family and Friends 3 Продолжительность каждого уровня: академический год. Рекомендованная нагрузка: 2 раза в неделю по 60 минут.

Наши программы

Английский для детей младшего школьного возраста (6-9 лет) First Steps to English


Family and Friends 1

Курс содержит 10 основных разделов по темам: «Я», «Мой класс», «Мои игрушки», «Мои вещи», «Цвета», «Ферма», «Одежда», «Тело», «Семья», «Еда». Курс ориентирован на детей, знающих алфавит и умеющих читать. По окончании курса учащиеся смогут: -Знакомиться, называть свое имя и возраст -Называть цвета и считать от 1 до 10 -Задавать вопросы и давать краткие ответы на вопросы -Называть членов семьи и описывать их -Говорить о любимых игрушках


Family and Friends 2

Курс содержит 15 основных разделов. Задания усложнены описанием различных предметов, мест, людей. Добавляется новая лексика о свободном времени, школе, хобби, праздниках, видах погоды, одежды, датах и часах. По окончании курса учащиеся смогут:
-представлять себя
-вежливо здороваться и прощаться с родственниками и людьми
-считать до 20
-называть слова по буквам
-описывать свои действия
-называть предметы во множественном числе
-кратко описать себя (внешность), героев из мультфильмов, описать свой дом.
-кратко выразить мнение о просмотренном том, что любит / не любит (делать); кто понравился / не понравился


Family and Friends 3

Курс содержит 15 основных разделов. Задания усложнены рассказами о себе, семье, каникулах. Добавляется новая лексика о прогулках, животных, музеях. Ученики пробуют пересказывать тексты. По окончании курса учащиеся смогут: -представлять себя, членов своей семьи, друзей -вежливо здороваться и прощаться с родственниками и людьми -рассказать о школьных предметах и распорядке дня в школе -говорить о видах спорта -делиться познаниями об окружающем мире -описать животных в зоопарке -считать до 100 -описать свой дом -рассказывать короткие истории -описывать погоду и картинки

Посмотрите видео о нашей студии





В чем наши преимущества

Бесплатный пробный урок

Мы предлагаем Вам бесплатный пробный урок (30 минут), который поможет попробовать изучение иностранного языка онлайн, оценить качество и возможности дистанционного обучения и убедиться в правильности Вашего выбора.

Мини-группы до 3 человек

Группы до 7 человек, мини-группы до 3 человек, индивидуальные занятия. Группы до 7 человек, мини-группы до 3 человек, индивидуальные занятия.

Адатпивные программы

Адаптивные программы в зависимости от возраста ребенка и целей обучения. Возможность переноса занятий на удобное для Вас время.

Оригинальный процесс обучения

Оригинальный процесс обучения в игровой форме с использованием аудио- и видеоматериалов, красочных учебных пособий

Урок английского, где изучают сладости

Образовательная лицензия

Мы гарантируем, что ваш ребенок научится:

  1. различать и правильно произносить звуки английского языка

  2. понимать и называть знакомые предметы, животные, цвета и т.д.

  3. считать, читать, писать

  4. строить простые диалоги

  5. поддерживать беседы на знакомые темы и выражать свое мнение

Наши преподаватели

Преподаватель Лидия Михайловна

Лидия Михайловна

Преподаватель Анна Константинова

Анна Константинова

Преподаватель Светлана Павловна

Светлана Павловна

Скачайте он-лайн курс Нашей школы Depsmi

30 уроков на неделю для самых маленьких Kid’s Box, длительность курса 4, 8-12 недель

Наши Контакты

Пашковская ул., 79, Краснодар, Краснодарский край, 350000
Тел: +7 (861) 992-47-83